• Регистрация
Выставка в г.Казань PDF Печать E-mail
01.04.2021 17:39

2-4 декабря в г.Казань прошла 20-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань».

Организатором коллективного стенда от Министерства образования Республики Беларусь выступил Белорусский национально технический университет (БНТУ) , который представил не только свои разработки, но и технопарка БНТУ «Политехник», а также участие в выставке приняли : Белорусско-Российский университет (БРУ), Белорусский государственный университет (БГУ), Брестский государственный  технический университет (БГТУ), Белорусский  государственный технологический университет (БГТУ) и Гомельский государственный  университета им. Ф. Скорины (ГГУ имени Ф.Скорины).

Выставку машиностроительной промышленности сопровождала профессионально-деловая программа- круглый стол: «Новые подходы к межотраслевому взаимодействию в нефтяной отрасли: Добыча. Сервис. Машиностроение. Финансы», а также деловые бизнес-встречи главных ведущих специалистов предприятий машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей Республики Татарстан и др.

Итогом выставки для кафедры «ОиТСП» БРУ стало подписание протокола о намерениях сотрудничества в области процессов лазерной сварки и резки с компанией Lassard Systems, которая является частью группы компаний «Вартон», а так же договоренности с другими компаниями в области аддитивных технологий наплавки деталей специального назначения сложной геометрии и разработка средств для пассивации сварных швов из аустенитных сталей.

Обновлено 02.04.2021 11:22
 

Республика Беларусь, Могилев, ул. Ленинская, 89, к. 109 | +375 222 76 16 94 | kafoitsp@gmail.com

Кафедра "Оборудование и технология сварочного производства", 2024.

S5 Box

Регистрация

*
*
*
*
*

поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.